Адрес

г. Кумертау, улица Ленина, 25

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–19:00

Рейтинг компании

5 из 5 в категории Компьютеры и комплектующие

2 из 2 в категории Бытовая техника оптом

Краткое описание

Техника, ИП Гумерова З. А. находится в городе Кумертау и располагается по адресу: улица Ленина, 25. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (34761) 4-78-30.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Техника, ИП Гумерова З. А.?

График работы: ежедневно, 10:00–19:00

Где находится Техника, ИП Гумерова З. А.?

Адрес компании:

г. Кумертау, улица Ленина, 25

Как связаться с компанией Техника, ИП Гумерова З. А.?

Связаться с представителями компании Техника, ИП Гумерова З. А. вы можете по телефону: +7 (34761) 4-78-30

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Техника, ИП Гумерова З. А. невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
04.04.2017
15:30

Галина

УЖАСНЫЙ магазин. Предыстория, долго искала определенную модель хлебопечки и вот она радость, нашла в интерент магазине. 31/03/17 заказала хлебопечку, в этот день никто не отзвонился, вечером решила набрать сама. Сотрудник, который взял трубку сказал, что человека, который занимается интернет-магазином нет на месте. При оформлении заказа способ доставки был только самовывоз из данного магазина, а именно "Техника", на ул. Ленина, 25, заказ был оформлен без нареканий, выдался номер и сумма, сомнений ничего не вызывало, даже пришло подтверждающее письмо о заказе на Email. На следующий день решила съездить в магазин что бы забрать свой долгожданный заказ, по приезду увидела удивленные глаза консультантов и невнятные ответы по поводу отсутствия данной модели хлебопечки в магазине. В итоге получилось так, что они приняли заказ, выдали номер сумму (хорошо, что хоть оплатить не попросили заранее), а по факту данной модели нет и не было в магазине. Я потратила свое время и выходной, а так же время своего знакомого, т.к. попросила его свозить меня на машине, дабы не тащить коробку. НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал, который не умеет разговаривать с клиентами и не владеет информацией по своему магазину, а также мне отказали в просьбе вызова вышестоящего руководителя данных сотрудников для решения проблемы (т.к. сказали никого нет на месте) и предоставления номера телефона руководителя